手机快手如何关闭通过手机号找到我

 时间:2026-04-22 01:09:55

1、打开手机快手,进入之后,选择良雁左上角的三根线按钮,荡婶强再点击设置。

手机快手如何关闭通过手机号找到我

2、进入之后,点击隐私设置。

手机快手如何关闭通过手机号找到我

3、进入之后,点击通过手机号找到我。

手机快手如何关闭通过手机号找到我

4、进入之后,将盯五通过手机号找到我的滑动按钮向左滑动就行了

手机快手如何关闭通过手机号找到我

  • 快手极速版如何开启隐藏位置信息
  • 快手极速版怎么开启隐私用户功能
  • 在快手上如何将我的动态设置为仅自己可见?
  • 快手怎么设置动态仅朋友可见
  • 快手如何切换可以私信自己的人
  • 热门搜索
    休闲农业旅游 青岛旅游政务网官网 马来西亚旅游景点 佛冈旅游 怀柔旅游攻略 国际旅游小姐 夏季旅游好去处 上川岛旅游 右玉旅游 南昌旅游景点大全