微光怎么样关闭展示我的厅

 时间:2026-04-25 16:43:47

1、一、选择【三条横线】。

如下图所示。 我们打开手机中的微光,点击【三条横线】,进入页面内。

微光怎么样关闭展示我的厅

2、二、选择【隐私设置】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面,点击【隐私设置】,进入页面内。

微光怎么样关闭展示我的厅

3、三、选择【展示我的厅】。

如下图所示。 我们进入跳出的页面后,点击【展示我的厅】,关闭右侧开关,这样操作到位就可以了。

微光怎么样关闭展示我的厅

  • 全民奇迹2铭文攻略
  • 拆散情侣大作战如何通过第十关
  • 疯读小说隐藏主页书架怎么做
  • 全民奇迹2知识点攻略
  • 飒漫画APP如何使用兑换码
  • 热门搜索
    旅游信息化 宜兰旅游攻略 出境旅游推荐 帛琉旅游 四川旅游网站 香港 旅游 西安旅游攻略5天 南宁 旅游 旅游人类学 张家界自助旅游