交易猫app怎么查看平台规则详情

 时间:2026-04-24 10:19:15

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的交易猫app

交易猫app怎么查看平台规则详情

2、在交易猫app首页面中,选择下方如图位置的“我的”

交易猫app怎么查看平台规则详情

3、接下来,选择箭头所指的“平台规则”

交易猫app怎么查看平台规则详情

4、页面跳转后,点击如图位置的“更多”

交易猫app怎么查看平台规则详情

5、页面再次跳转后,就可以看到交易猫app平台规则的全部信息了,希望能有所帮助

交易猫app怎么查看平台规则详情

  • 使命召唤手游大卫梅森角色怎么获得
  • 英雄联盟s10虚空掠夺者玩法攻略
  • 我的世界网易装准心MOD是灰色的
  • LOL盲僧李青RQQ的技巧
  • 伊洛纳如何快速找到可以提交任务的NPC
  • 热门搜索
    四川古镇旅游景点大全 广州白云山旅游攻略 琼海旅游景点 黑龙江省旅游局政务网 昆明周边旅游景点 北京旅游地图全图 天津塘沽旅游景点 番禺旅游景点大全 高铁旅游线路 南京栖霞山旅游攻略