如何在通知栏显示流量信息?

 时间:2026-04-24 19:13:57

1、点击打开手机管家首页,找到【流量管理宋耻】,点击进入

如何在通知栏显示流量信息?

2、进入后选择【更多流量设置】,点盲撤改击进入

如何在通知栏显示流量信息?

3、将显示流量通知后面胆囊的开关打开,即可在通知栏显示流量信息

如何在通知栏显示流量信息?

  • 手机流量怎么显示在通知栏
  • 流量显示在手机上方怎么设置
  • 怎样在手机桌面显示流量统计信息
  • 手机中怎么设置在通知栏显示流量信息?
  • 怎么让流量显示在屏幕
  • 热门搜索
    蓟县旅游网 香港大屿山旅游攻略 日本旅游签证办理流程 平凉旅游景点大全 金寨旅游景点大全 2月份去哪里旅游好 西部大峡谷旅游攻略 去西安旅游攻略 成都市内旅游景点大全 三亚旅游攻略自助游