酷狗音乐APP如何清空鱼声和全部消息记录

 时间:2026-04-26 16:41:04

1、首先打开酷狗音乐进入我的页面,然后找到设置点击进入下一步。

酷狗音乐APP如何清空鱼声和全部消息记录

2、接着进入设置的页面,然后找到清空消息记录这个选项,点击进入下一步。

酷狗音乐APP如何清空鱼声和全部消息记录

3、最后会弹出提示框,点击确定即可成功清空鱼声和消息中心的全部消息记录。

酷狗音乐APP如何清空鱼声和全部消息记录

  • 酷狗直播如何语音通话聊天
  • 如何设置酷狗音乐所在鱼声我关注的人可见
  • 酷狗音乐K歌怎么开房间
  • 酷狗直播APP如何充值星币
  • 全民K歌如何删除消息?
  • 热门搜索
    塞舌尔旅游报价 台湾金门旅游 菩提岛旅游 好运角旅游度假区 同城旅游网站机票 台湾台北旅游攻略 国庆旅游好去处 黄石旅游攻略 春天哪里旅游好 51you旅游网