云闪付在哪设置限额

 时间:2026-05-07 13:27:03

1、打开买单吧APP,如图所示

云闪付在哪设置限额

2、点击下方“信用卡”,如图所示

云闪付在哪设置限额

3、进入点击“卡片设置”,如图所示

云闪付在哪设置限额

4、找到“交易设置”---“单日限额设置”---“无卡单日限额”,如图所示

云闪付在哪设置限额

云闪付在哪设置限额

云闪付在哪设置限额

5、输入限额的钱数,点击“确定”即可。

云闪付在哪设置限额

1、打开云闪付APP,如图所示

云闪付在哪设置限额

2、点击左上角付款码,如图所示

云闪付在哪设置限额

3、选择交通银行信用卡支付,提示交易金额超限,如图所示

云闪付在哪设置限额

  • 云闪付每天限额5000怎么提高
  • 云闪付APP用户在哪自定义设置交易限额
  • 云闪付扫码限额怎么调整
  • 云闪付单笔限额1000怎么解除
  • 云闪付如何提升单日支付限额
  • 热门搜索
    婺源旅游地图 国庆去哪里旅游人少 旅游退改保障延长 旅游知识 北京清明节旅游 淮北旅游 海南三亚旅游景点 青藏线旅游攻略 扬州旅游景点大全 锡林郭勒旅游