网鱼APP如何设置默认收货地址

 时间:2026-04-22 07:49:04

1、首先,点击网鱼APP

网鱼APP如何设置默认收货地址

2、点击我的

网鱼APP如何设置默认收货地址

3、点击昵称位置

网鱼APP如何设置默认收货地址

4、点击我的地址

网鱼APP如何设置默认收货地址

5、点击地址后面的编辑按钮

网鱼APP如何设置默认收货地址

6、点击默认地址后面的开关

网鱼APP如何设置默认收货地址

7、开关打开,点击保存,完成操作

网鱼APP如何设置默认收货地址

1、1、首先,点击网鱼APP;

2、点击我的;

3、点击昵称位置;

4、点击我的地址;

5、点击地址后面的编辑按钮;

6、点击默认地址后面的开关;

7、开关打开,点击保存,完成操作。

  • 如何设置小红书APP的收货地址?
  • 找靓机APP如何设置默认地址
  • 快对作业APP如何设置收货地址
  • 网鱼APP如何更改昵称
  • 极米APP如何设置收货地址为默认地址
  • 热门搜索
    江西海外旅游总公司 云南地图旅游 呼伦贝尔旅游景点 山西旅游政务网 晋城旅游网 唐县旅游景点 淀山湖旅游 福清旅游景点 遂宁旅游景点大全 暑假去哪里旅游好