苏康码怎么切换成员

 时间:2026-04-21 18:28:46

1、手机打开微信app,点击右下角我,支付,如图红色文本框:

苏康码怎么切换成员

2、点击防疫健蕉温康码,如图红色文本框:

苏康码怎么切换成员

3、点击查看防疫健康码,如图红色文本框:

苏康码怎么切换成员

4、下拉,点击帮他人领取防疫健康码,如盆薪图粒讨轿红色文本框:

苏康码怎么切换成员

5、完成验证,如图红色文本框:

苏康码切换成员完成。

苏康码怎么切换成员

  • 如何做菌菇魔芋丝红烧鸡
  • 学生不带手机怎么出示健康码
  • 微信上怎么申请浙江健康码
  • 如何实名验证百度经验
  • 送老婆生日礼物有什么经验推荐100个!
  • 热门搜索
    台山旅游景点大全 10月份适合去哪里旅游 扬州旅游景点大全 cri环球旅游频道 旅游服务业 欧洲旅游线路 青芒果旅游网 太行山大峡谷旅游攻略 襄樊旅游 山南旅游