兴文在线app怎样提交建议反馈

 时间:2026-04-30 21:05:19

1、点击头像图标

打开兴文在线app软件后,点击左上角【头像图标】。

兴文在线app怎样提交建议反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

兴文在线app怎样提交建议反馈

3、点击建议反馈

进入设置界耕孝面,点击【建议反馈】。

兴文在线app怎样提交建议反馈

4、点击提交

进激针陵入建议反馈界面,输入联系手机、建议反馈内容,点夏英击【提交】。

兴文在线app怎样提交建议反馈

  • 兴文在线app怎样清空缓存
  • 兴文在线app怎样发布社区帖子
  • 兴文在线app怎样注销账号
  • 兴文在线app怎样设置个人主页动态仅自己可见
  • 兴文排课软件:如何录入年级数据
  • 热门搜索
    旅游视频 西塘旅游攻略 驴妈妈旅游网 重庆旅游 旅游资源分类 旅游日记 埃及旅游 阳朔旅游攻略 旅游景区 旅游网站