QQ好友动态样式怎么设置

 时间:2026-04-27 09:15:54

1、打开QQ ,点击“动态”。

QQ好友动态样式怎么设置

2、进入动态,点击“设置”图标。

QQ好友动态样式怎么设置

3、选择样式,点击“动态好友”即可。

QQ好友动态样式怎么设置

  • qq气泡怎么取消设置
  • qq状态怎么取消
  • QQ等级和会员怎么设置展示
  • qq精选照片栏怎样隐藏不给别人看
  • 怎么查看QQ好友的装扮
  • 热门搜索
    中国最佳旅游城市 海涛旅游官网 北京旅游攻略三天 广州市旅游景点 巴马旅游网 崇武古城旅游攻略 漳州旅游攻略 西欧旅游 北京好玩的旅游景点 无锡旅游地图