在京外如何消除弹窗4

 时间:2026-05-18 21:05:19

1、第一步,我们手机上打开app,在设置中点击进入账号与安全,如下图所示:

在京外如何消除弹窗4

2、第二步,在新页面中,继续点击弹窗设置进入,如下图所示:

在京外如何消除弹窗4

3、第三步,进入弹窗设置界面,按照要求在京外补测核酸即可消除弹窗4,如下图所示:

在京外如何消除弹窗4

  • 苹果手机短信已送达,对方收到了么
  • iphone短信为什么不显示已读
  • 苹果手机发短信怎么知道对方拉黑
  • iOS设备如何进行弱网络测试(测试网络延迟)
  • 苹果短信已读是对方看了吗
  • 热门搜索
    旅游签证有效期 北京到三亚旅游 从化有什么旅游景点 南通旅游公司 冬季旅游去哪里好 浙江象山旅游 旅游日语 嘉兴乌镇旅游攻略 河南的旅游景点有哪些 荥阳旅游景点大全