嗨克拉玛依app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 18:31:33

1、点击头像图标

打开嗨克拉玛依app后,点击页面左上角【头像图标】。

嗨克拉玛依app怎么清理缓存?

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

嗨克拉玛依app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

嗨克拉玛依app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

嗨克拉玛依app怎么清理缓存?

  • 嗨克拉玛依app如何提交意见反馈
  • 嗨克拉玛依app怎么设置语音播报语速?
  • 嗨克拉玛依app如何设置正文字号
  • 嗨克拉玛依app怎么提交报料?
  • 嗨克拉玛依app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    法兰克福旅游 石家庄旅游地图 保定旅游局 珠海旅游攻略自由行 去云南旅游攻略 云南省旅游网 秋季旅游好去处 国内旅游路线 土耳其旅游地图 毕棚沟最佳旅游时间