缘份商城app怎样新增收货地址?

 时间:2026-04-28 14:05:50

1、打开缘份商城app后,点击【我的】。

缘份商城app怎样新增收货地址?

2、进入我的界面,点击【设置】。

缘份商城app怎样新增收货地址?

3、进入个人设置界面,点击【收货地址】。

缘份商城app怎样新增收货地址?

4、进入地址管理界面,点击【新增地址】。

缘份商城app怎样新增收货地址?

5、进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、地区信息、详细地址,点击【保存】。

缘份商城app怎样新增收货地址?

  • 红商城app怎样新增收货地址?
  • 惠农商城app怎样新增收货地址
  • 红商城app怎样新增收货地址
  • 缘份的意思怎么解释
  • 飞科商城app怎样新增收货地址?
  • 热门搜索
    长江三角洲旅游 旅游信息化 南浔旅游 铜陵旅游景点大全 旅游大礼包 兴城旅游攻略 峨眉山旅游价格 北京国际旅游节 昌吉旅游 二手旅游车