京东生物支付在哪设置

 时间:2026-04-27 04:16:08

1、打开京东app,点击设置图标

京东生物支付在哪设置

2、点击支付设置

京东生物支付在哪设置

3、点击进入,就可以看到京东生物支付,进行设置即可

京东生物支付在哪设置

  • 京东在哪查看支付券?
  • 如何开通京东金融的生物支付功能
  • 京东支付设置在哪?
  • 京东支付数字证书在哪安装
  • 京东金融刷脸支付在哪开启
  • 热门搜索
    长沙旅游景点 马鞍山旅游 台湾旅游景点 天堂寨旅游攻略 岳阳旅游 甘肃旅游景点大全 出境旅游 省内旅游 普吉岛旅游攻略 南通旅游景点