个人收款码怎么添加两个店员

 时间:2026-04-22 09:15:49

1、点击“收付款”。

打开微信,在服务界面,点击“收付款”。

个人收款码怎么添加两个店员

2、点击“收款小账本”。

进入个人二维码收款界面,点击“收款小账本”。

个人收款码怎么添加两个店员

3、点击“收款店员”。

在此界面中,点击“收款店员”选项。

个人收款码怎么添加两个店员

4、点击“添加店员”。

进入店员管理界面,点击“添加店员”添加店员即可。

个人收款码怎么添加两个店员

  • 怎么在微信个人收款码中添加店员
  • 微信收款怎么添加店员
  • 个人收款码怎么添加两个店员
  • 个人收款码添加店员限制
  • 个人收款码添加店员
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游景点介绍 丽江旅游花费 张家界旅游预订 艺龙旅游指南 西双版纳旅游多少钱 厦门旅游局 巴厘岛旅游地图 昌平旅游景点 山西旅游团 绵阳旅游网