就爱APP绑定支付宝怎样操作?

 时间:2026-05-06 01:18:44

1、步骤一;进入手机就爱软件,点击我的选项。

就爱APP绑定支付宝怎样操作?

2、步骤二;点击上面的设置选项。

就爱APP绑定支付宝怎样操作?

3、步骤三;点击上面的账号与安全选项。

就爱APP绑定支付宝怎样操作?

4、步骤四;点击上面的支付宝选项。

就爱APP绑定支付宝怎样操作?

5、步骤五;点击绑定支付宝选项即可。

就爱APP绑定支付宝怎样操作?

  • 首汽约车APP绑定支付宝怎样操作?
  • 就爱APP绑定微信号怎样操作?
  • 喜团APP绑定支付宝账号怎样操作?
  • 朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?
  • 乖乖语音APP绑定支付宝账号怎样操作?
  • 热门搜索
    佛山有什么旅游景点 美国旅游签证通过率 大连康辉旅游网 四明山旅游攻略 廊坊旅游景点大全 高州旅游景点大全 旅游景区规划 临海旅游景点大全 疯狂旅游团小品 清东陵旅游