叫我大掌柜珍兽图鉴怎么获得

 时间:2026-04-24 13:56:58

1、打开叫我大掌柜app,首先在主菜单页面点击查看“珍兽”。

叫我大掌柜珍兽图鉴怎么获得

2、进入珍兽页面,点击选择“珍兽图鉴”。

叫我大掌柜珍兽图鉴怎么获得

3、最后,进入珍兽图鉴页面,点击“获取”即可。

叫我大掌柜珍兽图鉴怎么获得

  • 我是大掌柜中怎么合成商会金锤
  • 叫我大掌柜如何给门客添加珍兽
  • 叫我大掌柜怎么用贡献币购买“商铺图纸”
  • 叫我大掌柜如何领取线下活动奖励
  • 我是大掌柜中如何处理打虎英雄事件
  • 热门搜索
    广州南沙旅游 清明旅游推荐 坝上旅游 旅游上海 欧洲旅游地图 旅游英语口语视频 广州旅游区 旅游文化论文 黄山风景区旅游攻略 上海到黄山旅游