如何在全民K歌隐藏手机型号

 时间:2026-04-24 03:42:37

1、打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

如何在全民K歌隐藏手机型号

2、点击左上角的“设置”图标。

如何在全民K歌隐藏手机型号

3、点击“隐私权限”。

如何在全民K歌隐藏手机型号

4、点击“显示我的手机型号”右侧的开关,即可隐藏手机型号。

如何在全民K歌隐藏手机型号

1、1.打开全民K歌APP,点击右下角的“我的”图标。

2.点击左上角的“设置”图标。

3.点击“隐私权限”。

4.点击“显示我的手机型号”右侧的开关,即可隐藏手机型号。

如何在全民K歌隐藏手机型号

  • 全民k歌怎么隐藏手机型号
  • 全民k歌怎么解散歌房
  • 全民K歌作品如何设置为私密
  • 全民k歌怎么隐藏在线状态
  • 全民K歌怎么隐藏我的关注粉丝列表
  • 热门搜索
    成都旅游团购网 胡志明市旅游 衡山旅游网 青岛旅游观光塔 旅游宣传语 广西北海旅游景点 延安旅游攻略 韩国旅游地图 普吉岛旅游注意事项 环球旅游平台