苹果如何取消icloud自动续费6元

 时间:2026-04-22 08:36:47

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

苹果如何取消icloud自动续费6元

2、点击【icloud】,进入后点击取消订阅即可。

苹果如何取消icloud自动续费6元

3、点击【管理储存空间】,点击【更改储存空间方案】,勾选【5G免费】即可。

苹果如何取消icloud自动续费6元

1、在手机设置中点击顶部的【Apple ID】。

2、点击【icloud】,进入后点击取消订阅即可。

3、点击【管理储存空间】,点击【更改储存空间方案】,勾选【5G免费】即可。

  • icloud怎么取消每月6元
  • icloud怎么取消每月6元
  • icloud怎么取消每月6元
  • iphone11手机icloud如何取消每月6元呢?
  • 苹果怎么取消icloud自动续费6元
  • 热门搜索
    桂林旅游学院 草原旅游 旅游报价 旅游景区 江西旅游景点 哈尔滨旅游攻略 恩施旅游 徐州旅游 日照旅游攻略 厦门旅游