长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果12如何在屏幕显示步数?
时间:2026-05-17 17:55:48
1、在桌面打开健康app,
2、点击步数可查看运动步数。
3、还可以向下滑动界面查看相关的步数记录情况。
1、在桌面打开健康app,
2、点击步数可查看运动步数。
3、还可以向下滑动界面查看相关的步数记录情况。
苹果手机步数怎么显示桌面
苹果12怎么把运动步数显示在桌面
iPhone13步数怎么显示在锁屏上
iphone13步数显示在锁屏上的方法
苹果手机如何在桌面上添加步数
热门搜索
黑龙江旅游
众信旅游
西藏旅游
西安旅游
旅游作文
三亚旅游
聊城旅游
云南旅游股票
乌鲁木齐旅游
去台湾旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长