拼多多怎么关闭可以通过好友推荐找到我

 时间:2026-04-23 03:53:41

1、第一步, 打开手机上的拼多多,然后我们点击个人中心,点击设置。

拼多多怎么关闭可以通过好友推荐找到我

2、第二步, 之后我们点击拼小圈设置。

拼多多怎么关闭可以通过好友推荐找到我

3、第三步, 然后将可以通过好友推荐找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭可以通过好友推荐找到我。

拼多多怎么关闭可以通过好友推荐找到我

  • 如何修改米侠浏览器下载路径?
  • 淘宝店铺改名字怎么修改
  • 你能说出三个是五的倍数的奇数吗
  • 怎么通过微视追星福利社第三季领腾讯视频VIP
  • 千赢APP登录方式怎么设置
  • 热门搜索
    西藏旅游注意事项 网络旅游 余杭旅游 张家界旅游路线 暑假去哪里旅游最好 罗平旅游 莫斯科旅游攻略 旅游管理毕业论文 去桂林旅游要多少钱 南沙群岛旅游