如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

 时间:2026-04-26 00:53:40

1、首先打开今日头条app。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

2、然后点击右下角我的。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

3、在自己主页里面点击自己的头像。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

4、进入个人空间点击小视频。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

5、然后就可以看到每一个小视频的播放量。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

6、点击一个视频进行播放,可以看到点赞数。

如何查看自己在火山小视频的播放量、点赞数?

7、总结:

1.打开今日头条app。

2.然后点击自己的个人空间。

3.在扩容空间里面点击小视频。

4.然后就可以看到每一个视频的播放量。

5.点击视频播放可以看到视频点赞数。

  • 如何在快音软件里找到客服联系方式
  • 抖音火山版怎么设置同城不显示我的作品?
  • 抖音如何拍摄粉色泡泡视频?
  • 如何在智能手机上看电子书?
  • 《提笔忘情》原唱是谁
  • 热门搜索
    春节旅游去哪里 槟城旅游攻略 天津市旅游局 5.19中国旅游日 全国旅游地图高清版 旅游卫视畅游北京 旅游攻略网站排名 4月份适合去哪里旅游 香港旅游照片 鼓浪屿旅游景点