立林智慧生活怎么注销账号

 时间:2026-05-09 23:15:54

1、打开立林智慧生活app后,进入我的,点击【设置图标】捧块。

立林智慧生活怎么注销账号

2、进总酱总入设置,点击【账号与安全】。

立林智慧生活怎么注销账号

3、进入账号与安全,点击【注销账号】。

立林智慧生活怎么注销账号

4、进入注销账哨物号,输入验证码,点击【申请注销】。

立林智慧生活怎么注销账号

  • 如何给自己的微信付款码设置安全锁?
  • 新生婴儿防止红屁屁,怎样在纸尿裤中加尿布
  • 老婆太霸道怎么办
  • 突然一阵发热,头晕,头疼,后脑勺发麻,心慌。
  • 百世快递怎么使用积分兑换优惠劵
  • 热门搜索
    中国旅游地 自助旅游 天津旅游网 旅游年卡 美国洛杉矶旅游攻略 自贡旅游景点 旅游人才 阿联酋旅游攻略 云南旅游淡季 广州校内旅游网