喜马拉雅历史记录怎么删除?

 时间:2026-04-23 05:47:39

1、进入喜马拉雅App首页,点击右上角“加号”。

喜马拉雅历史记录怎么删除?

2、在弹出的菜单中点击“播放历史”。

喜马拉雅历史记录怎么删除?

3、进入浏览历史界面,点击右上角“删除”按钮。

喜马拉雅历史记录怎么删除?

4、进入批量删除,选择要删除的记录,然后点击底部“删除”即可。

喜马拉雅历史记录怎么删除?

  • 怎么删除喜马拉雅的播放记录
  • 喜马拉雅播放器重置
  • 如何重置喜马拉雅播放器?
  • 怎么删除喜马拉雅的播放历史记录?
  • 喜马拉雅怎么样清空以前播放的播放历史
  • 热门搜索
    丽江旅游局 张家界旅游景点图片 石家庄的旅游景点 太原到北京旅游 长沙旅游景点大全 重庆旅游必去的地方 稻城亚丁旅游报价 北京旅游计划 东营旅游景点大全 太原旅游景点大全