三星安全文件夹在哪

 时间:2026-04-26 14:49:36

1、打开手机设置

首先打开三星手机设置,然后再点击锁定屏幕和安全设置。

三星安全文件夹在哪

2、登录三星帐户

接着再下滑屏幕找到安全文件夹,然后再登录三星帐户。

三星安全文件夹在哪

3、创建安全文件夹

接着再点击确认按钮,系统就会自动的创建安全文件夹了。

三星安全文件夹在哪

  • 三星安全文件夹在哪
  • 三星手机如何快速打开安全文件夹
  • 三星安全文件夹中的文件怎么移出来
  • 三星S10/S10+手机如何怎么打开和关闭安全文件夹
  • 三星手机安全文件夹在哪里设置
  • 热门搜索
    日本旅游指南 饶平旅游景点大全 贵州铜仁旅游 10月去哪里旅游最好 大连旅游政务网 坦桑尼亚旅游 浙东旅游 重庆市区旅游景点大全 旅游鞋女 沙巴岛旅游