京东取消腾讯视频账号会员的操作

 时间:2026-04-25 09:46:40

1、打开腾讯视频APP的我的界面,点击vip会员;如图所示

京东取消腾讯视频账号会员的操作

2、在vip+套餐中向左滑;如图所摸铲示

京东取消腾讯视频账号会员的操作

3、找到并点击购买vip+京东;如图所示

京东取消腾讯视频账号会员的操作

4、点击开通/续费;如图所示

京东取消腾讯视频账号会员的操作

5、点击更换京光辞讨东场舍账号即可。如图所示

京东取消腾讯视频账号会员的操作

  • 京东怎么解绑腾讯视频账号
  • 京东怎么解绑腾讯视频会员
  • 京东绑定了腾讯视频怎么解绑
  • 京东腾讯联名卡开通后怎么领取腾讯会员
  • 苹果在哪开通京东和腾讯视频联名会员
  • 热门搜索
    呼伦贝尔市旅游局 辽宁旅游地图 聚途旅游网 永定土楼旅游 邢台旅游局 中原旅游 呼伦贝尔旅游景点大全 国内最好的旅游地方 清徐旅游 喀纳斯旅游线路