oppo手机流量限制怎么解除

 时间:2026-04-24 18:27:03

1、打开手机【设置】,在设置页面点击【SIM卡与流量管理】。

oppo手机流量限制怎么解除

2、点击【流量管理】,选择【流量套餐限额】,关闭【每月流量上限】和【每日流量上限】即可解除流量限制。

oppo手机流量限制怎么解除

1、打开手机【设置】,在设置页面点击【SIM卡与流量管理】。

2、点击【流量管理】,选择【流量套餐限额】,关闭【每月流量上限】和【每日流量上限】即可解除流量限制。

  • oppo流量上限怎么取消
  • oppo手机怎么解除上网限速
  • 流量限制怎么解除
  • 流量上限了该怎么恢复
  • oppo手机怎么设置流量限额
  • 热门搜索
    海参崴旅游 泰国普吉岛旅游攻略 澳门旅游塔 云南丽江旅游攻略 香港旅游攻略自由行 微山湖旅游 成都旅游攻略景点必去 普吉岛旅游攻略 马尔代夫旅游报价 旅游论文