oppoa93通知在哪里关

 时间:2026-04-27 04:29:52

1、打开手机设置,点击杰吐财激【通知与状态栏】,

oppoa93通知在哪里关

2、点击【通知管理】,

oppoa93通知在哪里关

3、选择要关闭通知的应用,将右侧按钮关仗爱歌闭即可。

oppoa93通知在哪里关

1、打开手机设置,点击【通知与状态栏】,

2、点击【通知管理】,

3、选择要关闭通知的应用,将右侧按钮关闭即可。

  • 得间大字版应用如何设置电量按百分比显示?
  • 爱奇艺—如何设置个性的自我介绍?
  • 青聊如何查看我的邀请码
  • 招商银行闪电贷还不上怎么办
  • 冲鸭小游戏玩法
  • 热门搜索
    腾冲旅游 九寨沟旅游 珠海旅游攻略 马来西亚旅游 三亚旅游攻略 苏州旅游攻略 泰国旅游 五一旅游 俄罗斯旅游 西塘旅游攻略