如何把闲鱼推荐给朋友

 时间:2026-04-23 11:34:47

1、点击右下角的【我的】

打开闲鱼APP后,点击右下角的【我的】

如何把闲鱼推荐给朋友

2、点击右上角的设置图标

进入我的界面。点击右上角的设置图标

如何把闲鱼推荐给朋友

3、点击把闲鱼推荐给朋友

进入设置后,点击把闲鱼推荐给朋友

如何把闲鱼推荐给朋友

4、点击需要分享的朋友

在弹出的窗口点击需要分享的朋友即可

如何把闲鱼推荐给朋友

  • 小红书怎么提现直播课收益
  • 冰雪复古神魔23技巧
  • 伊对软件怎么更换主页背景
  • 花椒直播如何设置印象标签?
  • 怎么查看小红书用户服务内容信息
  • 热门搜索
    北京周边旅游景点大全 贵州旅游线路 日本旅游线路 八爪鱼旅游平台 端午节旅游攻略 秋季旅游 安徽旅游网 遂昌旅游 成都九寨沟旅游攻略 香港旅游费用