京东怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 02:45:56

1、手机上,打开京东APP,点击右下角“我的”

京东怎么开启指纹支付?

2、点击右上角“设置”

京东怎么开启指纹支付?

3、点击“支付设置”

京东怎么开启指纹支付?

4、点击“指纹支付”

京东怎么开启指纹支付?

5、勾选“同意《指纹支付服务协议》”后,点击“立即开启”

京东怎么开启指纹支付?

6、输入支付密码验证身份

京东怎么开启指纹支付?

7、就可以开启指纹支付了

京东怎么开启指纹支付?

8、总结

1、打开京东,点击右下角“我的”,点击右上角“设置”

2、点击“支付设置”,点击“指纹支付”,勾选“同意《指纹支付服务协议》”后,点击“立即开启”,输入支付密码验证身份即可

  • 京东双十一如何玩互动领优惠
  • 苏宁金融隐私政策及用户协议
  • 京东快捷支付怎么取消?
  • 京东白条怎么开通使用?图解京东白条使用方法
  • 京东金融守护小星球游戏怎么玩?
  • 热门搜索
    同里旅游攻略 南宁旅游景点大全 大溪地旅游价格 庐山旅游地图 延安旅游攻略 水上旅游 迪拜旅游签证 青岛旅游观光塔 旅游资源开发与规划 开曼群岛旅游