华为手机充满电声音提醒

 时间:2026-04-22 07:38:44

1、在手机中打开充电提示音

华为手机充满电声音提醒

2、点击我的

华为手机充满电声音提醒

3、点击打开充电提示音开关

华为手机充满电声音提醒

4、点击充满电提示音

华为手机充满电声音提醒

5、点击媒体储存

华为手机充满电声音提醒

6、选择提示音频,充满电会有提示音

华为手机充满电声音提醒

  • 艾诺迪亚4中文版通关攻略(一)
  • 如何设置手机的网络制式?
  • 水性家具漆透明色封闭效果工艺怎么做?
  • 绝地求生全军出击怎么进入游戏?正式开始游戏
  • 斗诡手游武器强化
  • 热门搜索
    qq旅游 青岛旅游景点大全介绍 出国旅游需要什么证件 十一旅游好去处 三峡旅游职业学院 黄山宏村旅游 苏州青旅三三旅游 浙江旅游统计系统 三亚亚龙湾旅游攻略 荆门旅游景点大全