快手怎么清空充值记录

 时间:2026-04-25 00:48:28

1、将快手打开,点击【三】按钮。

快手怎么清空充值记录

2、打开的界面,点击【更多】选项。

快手怎么清空充值记录

3、然后在里面点击【我的钱包】进入。

快手怎么清空充值记录

4、然后在里面点击【我的账单】进入。

快手怎么清空充值记录

5、然后在里面点击【...】按钮。

快手怎么清空充值记录

6、下面弹出来的选项,点击【清除充值记录】,就能清空充值记录啦。

快手怎么清空充值记录

1、1、将快手打开,点击【三】按钮。

2、点击【更多】选项。

3、点击【我的钱包】进入。

4、点击【我的账单】进入。

5、点击【...】按钮。

6、点击【清除充值记录】,就能清空充值记录啦。

  • 快手有赞客服聊天记录怎么删除
  • 快手的反馈与帮助在哪里呢?
  • 快手里的快币记录如何能删除?
  • 快手怎么给主播送礼物
  • 快手极速版的搜索怎么找不到了
  • 热门搜索
    郴州东江湖旅游攻略 武汉旅游路线 印度尼西亚旅游攻略 去三亚旅游注意事项 旅游景点规划 刘公岛旅游攻略 济南旅游指南 大连旅游景点门票 贵州最佳旅游景点 西安著名旅游景点