微信上如何添加信用卡信息

 时间:2026-04-24 14:50:41

1、打开微信,点击我。

微信上如何添加信用卡信息

2、在我的界面,点击支付

微信上如何添加信用卡信息

3、在支付界面,点击信用卡还款。

微信上如何添加信用卡信息

4、点击添加信用卡。

微信上如何添加信用卡信息

5、输入持卡人、卡号、银行信息

微信上如何添加信用卡信息

6、勾选我已阅读,点击确认添加。

微信上如何添加信用卡信息

1、1.打开微信,点击我。

2.点击支付。

3.点击信用卡还款。

4.点击添加信用卡。

5.输入信用卡信息,点击确认添加。

  • 保险公司垫付只能垫付百分之七十,要全责人先垫付医疗费合理吗
  • 赠予的房子卖掉怎么缴税
  • 如何让孩子他爸帮忙带孩子
  • 注册滴滴快车驾龄不够如何解决
  • 首卡工行3000怎么提额
  • 热门搜索
    学生旅游 迪拜旅游注意事项 莆田旅游景点大全 泰国曼谷旅游攻略 深圳到欧洲旅游 3d虚拟旅游 北京旅游风景区 九寨沟国际旅游网 黄石旅游景点 西双版纳的旅游景点