拼多多怎么免拼?

 时间:2026-04-26 13:14:45

首先打开拼多多APP,点击右下角个人中心,点击设置按钮,点击免拼设置选项。

在界面下方点击自动免拼,在弹出的窗口选择开启,返回个人中心,在个人中心界面点击待分享选项。

在待分享界面,点击订单标题,进入订单明细,点击下方直接免拼按钮即可进行免拼。

  • 拼多多的免拼卡在哪里
  • 拼多多怎样免拼
  • 拼多多物流揽件后一直不更新怎么办
  • 拼多多怎么直接免拼
  • 拼多多如何开启自动免拼
  • 热门搜索
    时尚旅游杂志 北海旅游路线 台湾旅游攻略购物 英国旅游费用 敦煌旅游包车 烟台旅游政务网官网 千岛湖旅游网 三亚旅游景点大全 芜湖旅行社旅游报价 泰宁大金湖旅游攻略