百度APP怎么屏蔽广告

 时间:2026-04-22 04:08:37

1、打开“百仗泰艳度”APP;

百度APP怎么屏蔽广告

2、打开后,点击右下角的“我的”;

百度APP怎么屏蔽广告

3、打开后,翻到最后点击“设置”;

百度APP怎么屏蔽广告

4、打开后,点击“广告屏蔽”;

百度APP怎么屏蔽广告

5、打开后,点击开启“扬掩广告屏蔽”杰巨;

百度APP怎么屏蔽广告

6、开启后,一些广告就会被屏蔽掉啦。

百度APP怎么屏蔽广告

  • 如何关闭百度app的广告 百度app通知怎么关闭
  • 2021手机百度如何屏蔽广告
  • 手机端百度广告屏蔽方法
  • 百度浏览器如何开启屏蔽广告功能
  • 百度App如何屏蔽广告,广告拦截
  • 热门搜索
    山东旅游网 宁波 旅游 马尔代夫旅游多少钱 德州旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 日内瓦旅游 威海旅游景点大全 10月旅游 塞班岛旅游攻略 蜜月旅游