微信漂流瓶入口在哪?

 时间:2026-04-26 12:28:48

1、首先我们先打开手机里面的微信

微信漂流瓶入口在哪?

2、点击“我”,找到设置,我们再点击设置

微信漂流瓶入口在哪?

3、点击设置后我们会看见通用,点击通用

微信漂流瓶入口在哪?

1、在通用里面我们找到功能

微信漂流瓶入口在哪?

2、好了现在我们就看见漂流瓶了,我们点击漂流瓶

微信漂流瓶入口在哪?

3、最后我们点击“进入漂流瓶”

微信漂流瓶入口在哪?

  • 成都龙泉附近哪里适合家庭聚餐
  • 微信怎样使用漂流瓶写自己的心情呢?
  • 教你失恋后怎么快速调整心态
  • 怎么在学而思培优中添加成员
  • 每一个女人都应该有自己的一份事业
  • 热门搜索
    苏州旅游财经学校 贵州省旅游攻略 五一旅游景点 美国旅游签证新政策 敦煌 旅游 从化旅游攻略 港澳旅游报价 北戴河旅游景点介绍 上海青青旅游世界 枫泾古镇旅游攻略