淘宝关闭免密支付

 时间:2026-05-13 08:16:14

1、点击设置图标

手机淘宝进入个人中心,点击右上角设置图标。

淘宝关闭免密支付

2、点击支付

点击“支付”选项。

淘宝关闭免密支付

3、点击小额免密支付

点击“小额免密支付”选项。

淘宝关闭免密支付

4、点击关闭服务

点击“关闭服务”按钮。

淘宝关闭免密支付

5、点击确认解除

点击“确认解除”选项即可。

淘宝关闭免密支付

  • 猜猜我是谁的思维导图怎么画
  • 家庭小电灯更换及注意事项
  • 凤仙花怎么换盆
  • 吉利星瑞在哪里手机投屏
  • 小学生写游记作文步骤
  • 热门搜索
    绍兴旅游攻略 拉萨旅游攻略 西安旅游攻略3天 东京旅游 西昌旅游攻略 毕节旅游 旅游顾问 大方旅游 内蒙古旅游景点 保定旅游景点大全排名榜