长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果xs怎么没有电池百分比
时间:2026-04-22 15:17:21
1、长按苹果手机屏幕,点击左上方的加号。
2、接着,点击电池小组件。
3、然后,点击底部的添加小组件。
4、最后可以看到显示电池的百分比。
苹果xs电池百分比怎么显示出来
iPhone XS手机如何显示电量?
苹果手机怎么让电池显示电量百分比
苹果xs电量百分比怎么设置
苹果11电池百分比怎么显示出来
热门搜索
石家庄市旅游景点
苏州旅游攻略二日游
临朐旅游
海南旅游岛
北京怀柔旅游景点大全
美国旅游网
长沙有哪些旅游景点
途牛旅游网官网
匈牙利旅游
安康旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长