京东金融如何清除缓存

 时间:2026-04-24 21:44:58

1、打开手机桌面,点击【京东金融】。

京东金融如何清除缓存

2、进入到首页,点击右下角的【我的】。

京东金融如何清除缓存

3、进入到个人主页面,点击右上角的设置图标。

京东金融如何清除缓存

4、进入到设置页面,点击【清理缓存】。

京东金融如何清除缓存

5、页面弹出一个提示框,点击【确定】。

京东金融如何清除缓存

6、页面弹出一个蓝色的窗口,提示:清除成功。

京东金融如何清除缓存

  • 京东金融怎样清除本地缓存
  • 京东金融如何清理本地缓存
  • 京东APP如何清除缓存
  • 京东金融如何清理缓存
  • 如何清除京东金融缓存
  • 热门搜索
    旅游产品开发 阳江海陵岛旅游攻略 乌海旅游 安徽旅游网 国外旅游胜地 去越南旅游要多少钱 纽约旅游 团购旅游 宁夏旅游网 白银旅游