iPhone微信红包生退款直接退回零钱

 时间:2026-05-08 22:26:36

1、首先

微信页面点击“我”。

iPhone微信红包生退款直接退回零钱

2、第二步

点击页面显示“支付”。

iPhone微信红包生退款直接退回零钱

3、第三步

支付页面点击右上角“…”。

iPhone微信红包生退款直接退回零钱

4、第四步

点击页面显示“红包退款方式”。

iPhone微信红包生退款直接退回零钱

5、第五步

点击页面显示“退回零钱”设定退回路径。

iPhone微信红包生退款直接退回零钱

  • iPhone微信红包退款时退回原支付方式
  • iPhone13微信如何设置退回红包实时到账?
  • 苹果微信转账怎么退回到零钱还
  • 怎么退回红包
  • 微信红包怎么设置退回零钱
  • 热门搜索
    香港南丫岛旅游攻略 中国旅游摄影网论坛 结婚旅游 去冰岛旅游 广东阳江旅游 德国旅游地图 旅游活动策划方案 河内旅游 南雄旅游景点大全 湖南省旅游网