享聊如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-24 14:23:24

1、第一步:

打开享聊的首页,选择【自己】。

享聊如何设置个人生日时间

2、第二步:

点击【个人主页】选项。

享聊如何设置个人生日时间

3、第三步:

选择【编辑资料】。

享聊如何设置个人生日时间

4、第四步:

点击【生日】选项。

享聊如何设置个人生日时间

5、第五步:

选择目标生日时间后,点击【确认】即可设置个人生日时间。

享聊如何设置个人生日时间

  • 阿基米德如何设置个人生日时间
  • 极客时间如何设置个人生日时间
  • Falo如何设置个人生日时间
  • 安卓版见面聊如何设置生日?
  • PICI个人生日时间如何设置
  • 热门搜索
    去哪儿旅游 山东旅游攻略 浙江旅游攻略 春秋旅游网 中华人民共和国旅游法 旅游地理学 曼谷旅游 华东五市旅游攻略 旅游业的发展前景 澳门旅游