淘宝口令不跳转怎么办?

 时间:2026-04-23 07:16:41

1、打开手机设置,找到“应用设置”。

淘宝口令不跳转怎么办?

2、打开“应用设置”,找到“应用管理”。

淘宝口令不跳转怎么办?

3、打开“应用管理”,找到应用“淘宝”,点击“权限管理”。

淘宝口令不跳转怎么办?

4、打开相应的权限,并保存退出,重新打开手机淘宝淘宝口令即可。

淘宝口令不跳转怎么办?

  • 淘宝口令复制过去不跳转
  • 手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办
  • 复制了淘口令没有弹窗
  • 手机淘宝复制了淘口令没有弹窗怎么办
  • 复制链接淘宝跳不出来怎么办
  • 热门搜索
    百色旅游 新西兰旅游攻略 中国国际旅游交易会 拉萨旅游攻略 云南大理旅游景点 不丹旅游 新乡旅游 北京旅游团 铜川旅游 旅游英语口语