掌上延边app怎么反馈建议

 时间:2026-05-01 11:23:17

1、在手机上找到“掌上延边appp”打开。

掌上延边app怎么反馈建议

2、进入“掌上延边app”后,点击右下角“我的”按钮。

掌上延边app怎么反馈建议

3、在“我的”页面中,找到“设置”栏目。

掌上延边app怎么反馈建议

4、在“设置”页面中,找到“意见反馈”栏目。

掌上延边app怎么反馈建议

5、在“意见反馈”窗口中,填写反馈内容后,点击“发送”按钮。

掌上延边app怎么反馈建议

6、以上就是掌上延边app怎么反馈建议的方法。

  • 掌上延边app怎么发布信息
  • 掌上延边app怎么输入邀请码
  • 延边麻将怎么玩?
  • 掌上延边app怎么清除缓存
  • 掌上延边app怎么查看我的积分明细
  • 热门搜索
    梅州旅游景点大全 庆阳旅游 十月旅游 避暑旅游十佳城市 上海国际旅游度假区 去贵州旅游 乌海旅游 桂林旅游价格 夏威夷旅游攻略 丹东旅游景点哪里好玩