长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
中国电信怎么注销账户?
时间:2026-04-24 13:13:04
1、第一步,打开中国电信app,进入设置后点击【通用】
2、第二步,点击【注销】
3、第三步,勾选同意,点击【确认申请】即可注销
电信卡怎么网上注销
电信所有的自有营业厅都可以办理注销手机号吗
电信手机卡怎么注销?
电信线上注销
移动、联通跟电信有什么区别啊
热门搜索
九寨沟旅游注意事项
天堂寨旅游
呼和浩特旅游景点
欧洲旅游签证
芜湖旅游景点
宁波 旅游
成都九寨沟旅游攻略
德清旅游
哈密旅游
旅游政务网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长