快手如何开启把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-26 12:09:56

1、首先


    我们选择【我】点击进入;

快手如何开启把我推荐给可能认识的人

2、其次


    我们选择【设置】点击进入;

快手如何开启把我推荐给可能认识的人

3、再次


    我们选择【隐私设置】点击进入;

快手如何开启把我推荐给可能认识的人

4、再次


    我们选择【把我推荐给可能认识的人】点击进入;

快手如何开启把我推荐给可能认识的人

5、最后


    我们勾选【把我推荐给可能认识的人】开启,保存设置即可。

快手如何开启把我推荐给可能认识的人

  • 快手怎么看谁经常看我
  • 快手如何关闭不在点赞列表中展示我送过礼的主播
  • 快手一打开就是好友推荐怎么关闭
  • 如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
  • 快手里的动态怎么没有了
  • 热门搜索
    暨南大学深圳旅游学院 凤县旅游 恩施旅游景点大全 辽宁省旅游 贵州旅游路线 东戴河旅游景区 晋城旅游景点大全 故宫旅游 南京旅游攻略三日游 许昌旅游