麦当劳app如何兑换券

 时间:2026-04-22 05:46:45

1、在手机上找到app,在app首页选择右下角我的。

麦当劳app如何兑换券

2、然后在我的界面里,选择打开兑换券界面。

麦当劳app如何兑换券

3、接着在卡券兑换界面,输入券号,选择立即兑换就可以了。

麦当劳app如何兑换券

1、第一步.在手机上找到app,在app首页选择右下角我的。

第二步.然后在我的界面里,选择打开兑换券界面。

第三步.接着在卡券兑换界面,输入券号,选择立即兑换就可以了。

  • 麦当劳在哪使用兑换劵
  • 麦当劳优惠券怎么用 麦当劳优惠券怎么领
  • 支付宝麦当劳优惠券怎么使用
  • 麦当劳中怎么使用兑换券?
  • 麦当劳微信优惠券怎么使用
  • 热门搜索
    河南省旅游局官方网站 去迪拜旅游多少钱 阳江闸坡旅游攻略 成都旅游指南 欧洲旅游哪条线路好 桃花岛旅游攻略 青岛崂山旅游攻略 湖南省旅游攻略 黄山旅游网 西安旅游公司