Soul怎么查看版本

 时间:2026-04-24 15:13:07

1、手机登录Soul,如图

Soul怎么查看版本

2、在导航栏中点击“自己”,如图

Soul怎么查看版本

3、页面跳转后点击右上角的“设置”,如图

Soul怎么查看版本

4、在设置页面点击“关于Soul”,如图

Soul怎么查看版本

5、进入关于Soul页面后,箭头所指位置就是版本,如图

Soul怎么查看版本

  • 百度知道的使用方法(简易步骤)
  • 天猫农场阳光怎么兑换商品 天猫农场阳光换礼物
  • 酒糟黄花鱼怎么做?
  • 部落冲突超级哥布林怎么获得
  • 丹鸟鲜送是如何做好生鲜冷链供应的?
  • 热门搜索
    湖北武汉旅游景点 青岛旅游景点图片 旅游项目策划方案 意大利旅游地图 旅游攻略网站排名 天津蓟县旅游 淄博旅游政务网 聊斋旅游区 澳大利亚旅游买什么 黑河旅游景点大全