苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?

 时间:2026-04-22 18:57:48

1、首先打开手机设置,选择电话点击进入

苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?

2、然贪拒后进入电话界面后,选择呼叫转移点击进入

苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?

3、其次进入呼叫转移界面后,打开呼叫转移后面的开关

苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?

4、最后开启呼叫转移后,选择无人接听点击进入,输入转移块况目标号码后等待羞陵婶10秒即可,设置完成

苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?

  • 苹果手机呼叫转移设置不了
  • 苹果手机呼叫转移设置不成功
  • 苹果手机呼叫转移设置不成功
  • 苹果手机呼叫转移设置不成功
  • 如何解决手机无法更改部分呼叫转移?
  • 热门搜索
    兰州旅游攻略 辽宁旅游景点大全 广东旅游景点 安庆旅游 旅游地理学 桂林旅游路线 西北旅游 江西旅游攻略 去韩国旅游 香港旅游景点