QQ音乐听歌动态不展示怎么设置

 时间:2026-04-21 20:02:07

1、打开QQ音乐,点击右下角我的,再点击上方三杠图标。

QQ音乐听歌动态不展示怎么设置

2、点击设置。

QQ音乐听歌动态不展示怎么设置

3、点击隐私设置。

QQ音乐听歌动态不展示怎么设置

4、点击关闭听歌动态在QQ音乐展示即可。

QQ音乐听歌动态不展示怎么设置

  • QQ音乐怎么发布个人动态
  • QQ音乐如何查看关注歌手动态
  • QQ音乐怎么不展示自己的听歌动态?
  • QQ音乐怎么显示听歌动态
  • QQ音乐如何开启听歌动态在QQ音乐展示
  • 热门搜索
    奉化旅游景点大全 云南临沧旅游 济南红叶谷旅游攻略 茂名放鸡岛旅游攻略 北京旅游信息网 旅游广告宣传语 杭州海外旅游有限公司 色达旅游 阳江沙扒湾旅游攻略 去韩国旅游签证怎么办