qq音乐会员怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 06:42:09

1、点击我的

打开手机QQ音乐,点击我的。

qq音乐会员怎么取消自动续费

2、点击绿钻标志

在我的界面点击绿钻标志。

qq音乐会员怎么取消自动续费

3、点击管理自动续费

在新的界面向上滑,找到管理自动续费。

qq音乐会员怎么取消自动续费

4、关掉自动续费

在新的界面吧我一开启自动续费开关关掉即可。

qq音乐会员怎么取消自动续费

  • QQ音乐如何关闭自动续费
  • qq音乐取消自动续费怎么操作
  • qq音乐自动续费关不掉
  • 关闭qq音乐自动续费
  • qq音乐会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    洛阳旅游年票景点 福建霞浦旅游攻略 国内旅游好去处 大溪地旅游价格 井冈山旅游地图 法国著名旅游景点 杭州旅游攻略一日游 常德旅游景点大全 国家旅游局网站 深圳南澳岛旅游攻略